首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 685路公交
金华685路公交车路线
运行时间:塔石-黄康村|下行:06:50 15:15|上行:07:10 15:35
首站末站:塔石-黄康村
参考票价:
票价:无人售票,一票制2元
公交公司:金华城乡公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
塔石-黄康村|下行:06:50 15:15|上行:07:10 15:35
金华685路公交车路线
塔石-黄康村
共13站
塔石
塔石医院
吴庄村
余坞里村路口
高田村路口
上东店村路口
东店村
周山村路口
塘头村
上坞
后塘村
黄康村路口
黄康村
金华685路公交车路线
黄康村-塔石
共13站
黄康村
黄康村路口
后塘村
上坞
塘头村
周山村路口
东店村
上东店村路口
高田村路口
余坞里村路口
吴庄村
塔石医院
塔石
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7