首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 683路公交
金华683路公交车路线
运行时间:塘雅-含香小学|下行:07:00 10:00 16:20|上行:07:25 10:25 16:45
首站末站:塘雅-含香小学
参考票价:
票价:无人售票,一票制2元
公交公司:金华城乡公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
塘雅-含香小学|下行:07:00 10:00 16:20|上行:07:25 10:25 16:45
金华683路公交车路线
塘雅-含香小学
共11站
塘雅
塘雅邮电局
寺前村
下仓村
蒙塘村
黄古塘
杨桥头
马头方路口
顶塘
含香转盘
含香小学
金华683路公交车路线
含香小学-塘雅
共11站
含香小学
含香转盘
顶塘
马头方路口
杨桥头
黄古塘
蒙塘村
下仓村
寺前村
塘雅邮电局
塘雅
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7