首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 660路公交
金华660路公交车路线
运行时间:鞋塘商城-尖岭脚|下行:07:20 08:30 09:50 16:30|上行:06:30 07:50 09:00 13:00
首站末站:鞋塘商城-尖岭脚
参考票价:
票价:无人售票,一票制2元
公交公司:金华城乡公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
鞋塘商城-尖岭脚|下行:07:20 08:30 09:50 16:30|上行:06:30 07:50 09:00 13:00
金华660路公交车路线
鞋塘商城-尖岭脚
共16站
鞋塘商城
鞋塘中学
鞋塘加油站
鞋塘
曹村
王家(临)
大堰河(临)
菊花灯
车门塘
山早
山早岭
跃进门(临)
邢村
下文头
山后村
尖岭脚
金华660路公交车路线
尖岭脚-鞋塘商城
共16站
尖岭脚
山后村
下文头
邢村
跃进门(临)
山早岭
山早
车门塘
菊花灯
大堰河(临)
王家(临)
曹村
鞋塘
鞋塘加油站
鞋塘中学
鞋塘商城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7