首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 659路公交
金华659路公交车路线
运行时间:澧浦-下辽|下行:07:40 10:40 15:00|上行:08:05 11:00 15:30
首站末站:澧浦-下辽
参考票价:
票价:无人售票,一票制2元
公交公司:金华城乡公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
澧浦-下辽|下行:07:40 10:40 15:00|上行:08:05 11:00 15:30
金华659路公交车路线
澧浦-下辽
共15站
澧浦
澧浦交警队
雪村
浦塘路口
山南
澧浦敬老院
严坞路口畈田
河口
彭村
釜章
诗后山
岭下镇政府
晚田畈
三文塘
下辽
金华659路公交车路线
下辽-澧浦
共15站
下辽
三文塘
晚田畈
岭下镇政府
诗后山
釜章
彭村
河口
严坞路口畈田
澧浦敬老院
山南
浦塘路口
雪村
澧浦交警队
澧浦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7