首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 652路公交
金华652路公交车路线
运行时间:傅村-洪塘畈|下行:07:20 09:10 15:15|上行:07:35 09:20 15:30
首站末站:傅村-洪塘畈
参考票价:
票价:无人售票,一票制2元
公交公司:金华城乡公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
傅村-洪塘畈|下行:07:20 09:10 15:15|上行:07:35 09:20 15:30
金华652路公交车路线
傅村-洪塘畈
共4站
傅村
后付
何家
洪塘畈
金华652路公交车路线
洪塘畈-傅村
共4站
洪塘畈
何家
后付
傅村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7