首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 649路公交
金华649路公交车路线
运行时间:孝顺枢纽站-余村|下行:07:00 10:30 14:40|上行:07:15 10:45 14:55
首站末站:孝顺枢纽站-余村
参考票价:
票价:无人售票,一票制2元
公交公司:金华城乡公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
孝顺枢纽站-余村|下行:07:00 10:30 14:40|上行:07:15 10:45 14:55
金华649路公交车路线
孝顺枢纽站-余村
共10站
孝顺枢纽站
孝顺镇政府
普莱德电器
黄金山头
仁村
胡思
樟村
杨大龙
王宅
余村
金华649路公交车路线
余村-孝顺枢纽站
共10站
余村
王宅
杨大龙
樟村
胡思
仁村
黄金山头
普莱德电器
孝顺镇政府
孝顺枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7