首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 638路公交
金华638路公交车路线
运行时间:江东-雅畈镇政府|下行:06:30 07:10 08:10 09:10 10:30 14:10 15:50 16:30|上行:06:45 07:30 08:30 09:30 10:50 14:30 16:10 16:50
首站末站:江东-雅畈镇政府
参考票价:
票价:无人售票,一票制2元
公交公司:金华城乡公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江东-雅畈镇政府|下行:06:30 07:10 08:10 09:10 10:30 14:10 15:50 16:30|上行:06:45 07:30 08:30 09:30 10:50 14:30 16:10 16:50
金华638路公交车路线
江东-雅畈镇政府
共13站
江东
竹园桥头
竹园
盘香路口
白何店
徐店村
雅桑园路口
张麻车
三村里
芳田
寿六
交管站
雅畈镇政府
金华638路公交车路线
雅畈镇政府-江东
共13站
雅畈镇政府
交管站
寿六
芳田
三村里
张麻车
雅桑园路口
徐店村
白何店
盘香路口
竹园
竹园桥头
江东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7