首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 633路公交
金华633路公交车路线
运行时间:金华公交集团孝顺枢纽站-澧浦|下行:06:20-17:10|上行:06:50-17:40|间隔:30-50分钟
首站末站:孝顺枢纽站-澧浦
参考票价:
暂无
公交公司:金华城乡公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金华公交集团孝顺枢纽站-澧浦|下行:06:20-17:10|上行:06:50-17:40|间隔:30-50分钟
金华633路公交车路线
孝顺枢纽站-澧浦
共20站
孝顺枢纽站
孝顺
松树湖
严店村
堰头村
溪边金
余店
叶店
山口村(雪村)
朱勘头
三角塘
野毛园
任宅前
郑店
长大村
宋宅
缸窑
琐园
汪宅前
澧浦
金华633路公交车路线
澧浦-孝顺枢纽站
共20站
澧浦
汪宅前
琐园
缸窑
宋宅
长大村
郑店
任宅前
野毛园
三角塘
朱勘头
山口村(雪村)
叶店
余店
溪边金
堰头村
严店村
松树湖
孝顺
孝顺枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7