金华632路公交车路线
- 运行时间:金华公交集团孝顺枢纽站-白溪|下行:06:45-17:30|上行:06:30-17:30|间隔:20-40分钟|支线:金华公交集团孝顺枢纽站-李村-白溪|下行:06:30 09:30 15:30|上行:07:10 10:10 16:10|支线2:金华公交集团孝顺枢纽站-龙盘寺|下行:06:45 11:25 16:05|上行:07:25 12:00 16:45
- 首站末站:孝顺枢纽站-白溪
- 参考票价:
暂无
- 公交公司:金华城乡公交有限公司
- 最后更新:2024-02-24
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金华公交集团孝顺枢纽站-白溪|下行:06:45-17:30|上行:06:30-17:30|间隔:20-40分钟|支线:金华公交集团孝顺枢纽站-李村-白溪|下行:06:30 09:30 15:30|上行:07:10 10:10 16:10|支线2:金华公交集团孝顺枢纽站-龙盘寺|下行:06:45 11:25 16:05|上行:07:25 12:00 16:45