首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 626路公交
金华626路公交车路线
运行时间:雅畈镇政府-大山|下行:06:30 10:30 16:00|上行:07:00 11:00 16:30
首站末站:雅畈镇政府-大山
参考票价:
票价:无人售票,一票制2元
公交公司:金华城乡公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
雅畈镇政府-大山|下行:06:30 10:30 16:00|上行:07:00 11:00 16:30
金华626路公交车路线
雅畈镇政府-大山
共15站
雅畈镇政府
汉灶
南干村
茶山背
白杜塘路口(石楠塘路口)
上岭殿
西大路村口
上马山(雅处路口)
下店
寿溪
罗芳桥
二头门
和安路口
和安
大山
金华626路公交车路线
大山-雅畈镇政府
共15站
大山
和安
和安路口
二头门
罗芳桥
寿溪
下店
上马山(雅处路口)
西大路村口
上岭殿
白杜塘路口(石楠塘路口)
茶山背
南干村
汉灶
雅畈镇政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7