首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 620路公交
金华620路公交车路线
运行时间:琅琊-柿树珑|下行:07:30 09:30 13:30 15:30|上行:07:45 09:45 13:45 15:45
首站末站:琅琊-柿树珑
参考票价:
票价:无人售票,一票制2元
公交公司:金华城乡公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
琅琊-柿树珑|下行:07:30 09:30 13:30 15:30|上行:07:45 09:45 13:45 15:45
金华620路公交车路线
琅琊-柿树珑
共11站
琅琊
琅琊藤
里杨村
金兰水库
山后金
大岩
徐村
二联
东畈
杜家
柿树珑
金华620路公交车路线
柿树珑-琅琊
共11站
柿树珑
杜家
东畈
二联
徐村
大岩
山后金
金兰水库
里杨村
琅琊藤
琅琊
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7