首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 603路公交
金华603路公交车路线
运行时间:下窑-长山|下行:06:50-16:40|上行:06:40-16:40|间隔:20-60分钟
首站末站:下窑-长山
参考票价:
暂无
公交公司:金华城乡公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
下窑-长山|下行:06:50-16:40|上行:06:40-16:40|间隔:20-60分钟
金华603路公交车路线
下窑-长山
共17站
下窑
山下施
择住岭
虹路村
楼家
横路荡
后童
白龙桥
马海地
郑阳村
让长村
姜丰村
天姆山村
宋家村
杨林
良种场
长山
金华603路公交车路线
长山-下窑
共17站
长山
良种场
杨林
宋家村
天姆山村
姜丰村
让长村
郑阳村
马海地
白龙桥
后童
横路荡
楼家
虹路村
择住岭
山下施
下窑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7