首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 351路公交
金华351路公交车路线
运行时间:罗店-玲珑岩|下行:07:10 13:30|上行:08:00 14:30
首站末站:罗店-玲珑岩
参考票价:
票价:无人售票,一票制2元
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
罗店-玲珑岩|下行:07:10 13:30|上行:08:00 14:30
金华351路公交车路线
罗店-玲珑岩
共4站
罗店
建新村
金店
玲珑岩
金华351路公交车路线
玲珑岩-罗店
共4站
玲珑岩
金店
建新村
罗店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7