首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
荆州公交查询
>
荆州公交站点一览
> 塔桥路
塔桥路
途经路线[3条]
18路
49路
8路
荆州18路公交车路线
公交车场-三国公园
共32站
公交车场
三医
沙棉
豉湖路
肉联
红星路
红门路
一医
江汉
便河
中山公园
江津宾馆
沙市长途车站
塔桥路
洪垸转盘
纺织大学
市政府
711
北湖小区
武德路
就业局
东门
碑苑
黄金堂
市电视台
老行署
市委
小北门
玄妙观音档
新北门
大北门
三国公园
荆州49路公交车路线
火车站-飞机场。
共28站
火车站
荆楚大道
楚源大道
荆楚大道口
马河渔场
草市街
草郊路口
两湖交易中心
两湖市场
雷家垱北站
雷家垱
塔桥北路
联通公司
塔桥转盘
碧波路口
塔桥路
东方妇科医院
中央大道西站
美佳华
中央大道东站
沙市中商百货
红星路
红星北路
金隆大夏
太师渊公园
市中医院
三纺
飞机场。
荆州8路公交车路线
荆棉-东岳小区
共22站
荆棉
荆棉医院
周梁玉桥
金港花园
荣鑫都市佳园
十一中
荧光灯厂
中央华府西站
烈士陵园
商业城
中央大道东站(六中)
美佳华
中央大道西站(便河)
荆州东方妇科医院(三中)
塔桥路
碧波路口
文杰医院(塔桥口转盘)
少年宫
信合大厦
工农北路
顺驰太阳城
东岳小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7