首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
靖江公交查询
>
靖江公交线路一览
> 105路公交
靖江105路公交车路线
运行时间:西郊公园06:00-18:00|体育中心06:00-18:00
首站末站:西郊公园南-体育中心
参考票价:
票价:1元 全程一票制 IC卡通用
公交公司:靖江弘宇公共交通客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西郊公园06:00-18:00|体育中心06:00-18:00
靖江105路公交车路线
西郊公园南-体育中心
共40站
西郊公园南
实验学校
靖安小区
紫薇园小区
丁香公寓
东源大厦
江山宾馆
江山桥
江山小区
靖城中学东
康宁路
康宁明珠
佳佳幼儿园
东兴街
城中小学
人保公司
虹桥城市花园
虹桥农贸市场
水月清华
车辆检测中心
飞羚大酒店
保安公司
新江海花园
银夏新村
外国语学校北
御水湾
人民医院南
中环花苑
秸盛花苑南门
滨江学校
长江首府
市政府东
文化中心
水街
省靖中
消防大队
同康花苑
体育中心东
碧桂园南
体育中心
靖江105路公交车路线
体育中心-西郊公园南
共40站
体育中心
碧桂园南
体育中心东
同康花苑
消防大队
省靖中
水街
文化中心
市政府东
长江首府
滨江学校
秸盛花苑南门
中环花苑
人民医院南
御水湾
外国语学校北
银夏新村
新江海花园
保安公司
飞羚大酒店
车辆检测中心
水月清华
虹桥农贸市场
虹桥城市花园
人保公司
城中小学
东兴街
佳佳幼儿园
康宁明珠
康宁路
靖城中学东
江山小区
江山桥
江山宾馆
东源大厦
丁香公寓
紫薇园小区
靖安小区
实验学校
西郊公园南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7