首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋城公交查询
>
晋城公交站点一览
> 南村
南村
途经路线[3条]
16路
17路
7路
晋城16路公交车路线
客运东站-南村
共28站
客运东站
富士康B区
汇杰体检中心
怡凤小区北门
佳润尚城
泽州公园东门
凤鸣中学
市交警支队
凤鸣小区
市医院
凤翔南区
市粮食局
饲料公司
城区国税局
人才市场
南营岭小区
城区法院
赵树理文学馆
泽州一中
经适房
茶元
富士康
金鼎煤机
东杨村
青杨掌
浪井
放马坪
南村
晋城17路公交车路线
人民广场-段匠
共21站
人民广场
恒通韩国城
白云社区
太平洋大厦
金华大酒店
中原建材市场
中原街口
和景小区
交警四大队
尧头
杨洼
凤城路口
西环路南口
牛匠
通达汽检中心
南村
原家口
南村镇政府
南村中学
富泽小区
段匠
晋城7路公交车路线
人民广场-西峪
共21站
人民广场
四粮店
泽州医院
晋钢
西街派出所
太行日报
北华学校
裴圪塔
泽州一中
经适房
西环路南口
牛匠
通达汽检中心
南村
原家口
南村镇政府
南村中学
富泽小区
段匠
富泽小区
西峪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7