首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋城公交查询
>
晋城公交站点一览
> 北华学校
北华学校
途经路线[2条]
7路
8路
晋城7路公交车路线
人民广场-西峪
共21站
人民广场
四粮店
泽州医院
晋钢
西街派出所
太行日报
北华学校
裴圪塔
泽州一中
经适房
西环路南口
牛匠
通达汽检中心
南村
原家口
南村镇政府
南村中学
富泽小区
段匠
富泽小区
西峪
晋城8路公交车路线
客运东站-客运东站
共40站
客运东站
富士康B区
汇杰体检中心
怡凤小区北门
佳润尚城
泽州公园北门
市人防办
上辇社区
晋城技校
国贸中心
水陆院
晋城三中
西巷新华小区
红满堂超市
东唐小镇
星河学校
晋钢东区
红星西街延伸段
窑坡
城运驾校
市妇幼院
北华学校
裴圪塔
赵树理文学馆
城区法院
南营岭小区
人才市场
城区国税局
饲料公司
市粮食局
凤翔南区
文体宫
市医院
凤鸣小区
市交警支队
凤鸣中学
职业技术学院
郝匠
凤凰岭公园
客运东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7