首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点一览
> 重庆街
重庆街
途经路线[6条]
101线
146线
301线
31线
46线
48线
吉林101线公交车路线
长春广场-吉林站西广场
共22站
长春广场
市农资市场
欢喜路
东欢喜岭
警民路
新开街
西安路靶场
宏远胡同
德胜路
乐园小区
西安路
鞍山街
水门洞
青岛街
珲春街
华南小区
大东门
重庆街
解放东路
上海路
保定路
吉林站西广场
吉林146线公交车路线
公交集团-吉草高速
共29站
公交集团
通江路
嘉园北路
雾凇东路
延安路
辽北路
新地号街
欣昌小区
东局子
昌邑公安分局
天津街
重庆街
大东门
华南小区
珲春街
青岛街
北大街(落车点)
水门洞
鞍山街
西安路
柴草市
政务服务中心
汽标住宅
黄旗路
西利雅德
温德路北
江城文范
温德路南
吉草高速
吉林301线公交车路线
松花江新城-欣昌小区
共18站
松花江新城
星光江城
红旗
江城大桥
日升
荣升路
吉林二中
北华南校区
丰满区政府
宝山路
长城路
世纪广场
江城广场
重庆街
天津街
昌邑公安分局
东局子
欣昌小区
吉林31线公交车路线
江南乡政府-江南乡政府
共31站
江南乡政府
丰满公安分局
兴隆街
长江街
吉林大街
财经学校
科贸商城
汕头路
滨江西路
海口路
交警大队
中行大厦
毓文中学
水门洞
北大街
青岛街
珲春街
华南小区
大东门
重庆街
天津街
昌邑公安分局
青年路
江湾路
江湾桥
南山街
人民大剧院
全民健身中心
宜山东路龙城帝景
中海国际社区橙郡
江南乡政府
吉林46线公交车路线
公交集团-农林街
共22站
公交集团
通江路
嘉园北路
雾凇东路
延安路
辽北路
新地号街
欣昌小区
东局子
昌邑公安分局
天津街
重庆街
大东门
华南小区
珲春街
青岛街
水门洞
鞍山街
西安路
柴草市
政务服务中心
农林街
吉林48线公交车路线
电线厂-吉林站西广场
共23站
电线厂
龙潭街(红喜汇)
锦州街
江畔名苑
龙潭供电
清源桥
通潭大路
公交集团
通江路
嘉园北路
雾凇东路
延安路
辽北路
新地号街
欣昌小区
东局子
昌邑公安分局
天津街
重庆街
上海路
东市场
保定路
吉林站西广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7