首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
焦作公交查询
>
焦作公交线路一览
> 焦作旅游中心站—白马沟公交
焦作焦作旅游中心站—白马沟公交车路线
运行时间:焦作旅游中心站7:15—19:00
首站末站:焦作旅游中心站-白马沟
参考票价:
分段计价2元起价,全程最高票价8元。仅限现金购票,公交IC卡及各类证件无效.
公交公司:焦运集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
焦作旅游中心站7:15—19:00
焦作焦作旅游中心站—白马沟公交车路线
焦作旅游中心站-白马沟
共16站
焦作旅游中心站
武陟
高村
二里半
北王
南王
耿村口
小董
陶村
小庄口
张茹集
张武村
娄下
沁阳口
渠下
白马沟
焦作焦作旅游中心站—白马沟公交车路线
白马沟-焦作旅游中心站
共16站
白马沟
渠下
沁阳口
娄下
张武村
张茹集
小庄口
陶村
小董
耿村口
南王
北王
二里半
高村
武陟
焦作旅游中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7