首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
焦作公交查询
>
焦作公交线路一览
> 焦作旅游中心站—李固公交
焦作焦作旅游中心站—李固公交车路线
运行时间:焦作旅游中心站 7:00-18:00
首站末站:焦作旅游中心站-李固
参考票价:
分段计价,2元起价,全程最高票价6元。仅限现金购票,公交IC卡及各类证件无效。
公交公司:焦运集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
焦作旅游中心站 7:00-18:00
焦作焦作旅游中心站—李固公交车路线
焦作旅游中心站-李固
共6站
焦作旅游中心站
王母泉
北辛庄
东板桥
五里源
李固
焦作焦作旅游中心站—李固公交车路线
李固-焦作旅游中心站
共6站
李固
五里源
东板桥
北辛庄
王母泉
焦作旅游中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7