首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 钟楼
钟楼
途经路线[3条]
201路
322路
323路
江阴201路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)-顾山客运站
共56站
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
花山社区
花山南路
板桥
澄南新村
红房子医院
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
永安小区
南菁中学
乐府兰亭
朝阳山庄
礼敬寺
外国语学校
稷山村
宗言村
宗言大道
砂山大道
东风大道
红旗路口
振宏国际
坊前新村
曙光小学
曙新村委
杨树里
穿山桥
上山徐巷
龙河村委
博尔汽配
贡北村
陶家桥
新住基
苏士桥
金辉太阳能
金银梭
马嘶村
凯华机械
焱鑫集团
新桥花苑
康宁小区
新桥客运站
徐家桥
东岐村
龙生圩
陆家油车
东清新村
钟楼
北漍卫生院
胥湖公园
北漍车站
宝丽毛纺
莲墩
南曹庄
南曹庄新村
南曹庄村委
顾山客运站
江阴322路公交车路线
顾山客运站-张黄家堂
共40站
顾山客运站
顾山派出所
顾山医院(英才西路)
新馨花苑
香山八村
顾山镇政府
农业银行
吉麦隆顾山店
红豆佳苑
通大交通设施
古塘西路
古塘
红豆村委
民主一村
石驳岸
南庄
永安桥
永安社区
西蒋巷
谭家宅基
新宅基
赤岸
赤岸菜场
度假村
高头上[顾山]
泥塘巷
杨家堂
北国车站
胥湖公园
北国卫生院
钟楼
东清新村
陆家油车
龙生圩
冯家堂
东岐上
龙谭圩
石池
洋泾石池
张黄家堂
江阴323路公交车路线
顾山客运站-邓东
共36站
顾山客运站
顾北二村
香山华庭
香山北路
顾山镇政府
香山八村
新馨花苑
顾山医院
马家巷
沈舍里
下庄
沈家巷
千秋桥
祝华
万水桥
庄头上
邱家弄
十房坝
鉴青村委
水渠里
老二房
黄巷
曹家堂
南三房
严渎桥
潘家堂桥
东清新村
钟楼
北国卫生院
胥湖公园
北漍车站
杨家巷
杨家堂
赵家堂
成家堂
邓东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7