首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 无锡656路公交
江阴无锡656路公交车路线
运行时间:政和大道公交总站 6:00-17:30|青阳医院
首站末站:政和大道公交总站-青阳医院
参考票价:
票价:2元
公交公司:无锡市公共交通集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
政和大道公交总站 6:00-17:30|青阳医院
江阴无锡656路公交车路线
政和大道公交总站-青阳医院
共17站
政和大道公交总站
金都花园
惠山区市民广场
吴文化公园(德宝酒店)
堰桥中街
堰桥
堰裕路(锡澄路)
堰畅路(锡澄路)
界泾
塘头桥
利民立交
青阳工业园
杨庄
远望路
大源街
迎秀花园
青阳医院
江阴无锡656路公交车路线
青阳医院-政和大道公交总站
共16站
青阳医院
大源街
远望路
杨庄
青阳工业园
利民立交
塘头桥
界泾
堰畅路(锡澄路)
堰裕路(锡澄路)
堰桥
堰桥中街
吴文化公园(德宝酒店)
惠山区市民广场
金都花园
政和大道公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7