首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 9路公交
江阴9路公交车路线
运行时间:新华站 5:55-20:40|夏东苑三区
首站末站:新华站-夏东苑三区
参考票价:
票价:1元(IC卡通用)
公交公司:江阴市公共交通有限公司0510-80612345
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新华站 5:55-20:40|夏东苑三区
江阴9路公交车路线
新华站-夏东苑三区
共31站
新华站
双牌小区
锦隆小区(芙蓉路)
芙蓉路
高新区管委会
高新区管委会(开泰医院)
滨江三村
天华广场
江阴法院
事业中心
花园六村
市政府
国际大酒店
档案馆
远望医院(宝壶斋)(中山路)
暨阳路口
中山站
兴国公园(中山南路)
环西新村
西郊(西)
晨光实验小学
通渡花苑
城富花苑
浮桥菜场
五星社区
文富花苑
普惠公园
普惠苑一区
普惠苑二区
夏东苑(小区区间路)
夏东苑三区
江阴9路公交车路线
夏东苑三区-新华站
共30站
夏东苑三区
普惠苑二区
普惠苑一区
普惠公园
文富花苑
五星社区
浮桥菜场
城富花苑
通渡花苑
晨光实验小学
西郊(西)
环西新村
兴国公园(中山南路)
中山站
暨阳路口
远望医院(宝壶斋)(澄江路)
档案馆
国际大酒店
市政府
花园六村
事业中心
江阴法院
天华广场
滨江三村
高新区管委会(开泰医院)
高新区管委会
芙蓉路
锦隆小区(芙蓉路)
双牌小区
新华站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7