首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 78路公交
江阴78路公交车路线
运行时间:南闸站 6:00-18:00|外滩公交首末站
首站末站:南闸站-外滩公交首末站
参考票价:
票价:1元(IC卡通用)
公交公司:江阴市公共交通有限公司0510-80612345
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南闸站 6:00-18:00|外滩公交首末站
江阴78路公交车路线
南闸站-外滩公交首末站
共18站
南闸站
南闸中心小学
宏基名城
缪家村
谢园村
北庄桥
江阴中医院站
南门站
剪金新村
中山公园
新百业广场(江苏银行)
百花园
公园路路口
黄山湖公园(西)
军事博物馆
鹅鼻嘴公园
船厂公园(扬子华都)
外滩公交首末站
江阴78路公交车路线
外滩公交首末站-南闸站
共20站
外滩公交首末站
外滩站
船厂公园(扬子华都)
鹅鼻嘴公园
军事博物馆
黄山湖公园(西)
公园路路口
百花园
新百业广场(江苏银行)
中山公园
剪金新村
南门站
江阴中医院站
保安公司(检测站)
北庄桥
谢园村
缪家村
宏基名城
南闸中心小学
南闸站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7