首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 77路(单向环线)公交
江阴77路(单向环线)公交车路线
运行时间:敔山湾站 6:30—18:30
首站末站:敔山湾站-东方王府
参考票价:
票价:1元(IC卡通用)
公交公司:江阴市公共交通有限公司0510-80612345
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
敔山湾站 6:30—18:30
江阴77路(单向环线)公交车路线
敔山湾站-东方王府
共12站
敔山湾站
人民医院(敔山湾)
敔山嶺秀
江阴院子
定峰寺
人才公寓
金众香颂里
山湾水榭
仰圣路
瑞府园
银桂路
东方王府
江阴77路(单向环线)公交车路线
东方王府-敔山湾站
共12站
东方王府
银桂路
瑞府园
仰圣路
山湾水榭
金众香颂里
人才公寓
定峰寺
江阴院子
敔山嶺秀
人民医院(敔山湾)
敔山湾站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7