首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 76路公交
江阴76路公交车路线
运行时间:杏春站 6:00-18:00|立新站
首站末站:杏春站-立新站
参考票价:
票价:1元(IC卡通用)
公交公司:江阴市公共交通有限公司0510-80612345
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
杏春站 6:00-18:00|立新站
江阴76路公交车路线
杏春站-立新站
共13站
杏春站
兴国公园(南街)
步行街东
一中初中部(已搬迁)
兴澄锦苑
小河菜场
澄南村
银都花苑(埠路桥路)
恒大帝景
雅盛城市嘉园(应天河路)
丽岛华都北区
立新农贸市场
立新站
江阴76路公交车路线
立新站-杏春站
共16站
立新站
北潮路口
立新村委
丽岛华都北区
立新农贸市场
立新站
雅盛城市嘉园(澄南路)
恒大帝景
银都花苑(埠路桥路)
澄南村
小河菜场
兴澄锦苑
一中初中部(已搬迁)
步行街东
兴国公园(南街)
杏春站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7