首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 58路公交
江阴58路公交车路线
运行时间:云亭站 6:30-17:20|定山窑厂
首站末站:云亭站-定山窑厂
参考票价:
票价:1元(IC卡通用)
公交公司:江阴市公共交通有限公司0510-80612345
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
云亭站 6:30-17:20|定山窑厂
江阴58路公交车路线
云亭站-定山窑厂
共14站
云亭站
绿城广场(云新路东)
云亭农贸市场
建设路
芦家村
顾家巷
江阴减速器厂
定山村委
陈家庄
孟家村
老庄上
三河口
砖瓦厂
定山窑厂
江阴58路公交车路线
定山窑厂-云亭站
共14站
定山窑厂
砖瓦厂
三河口
老庄上
孟家村
陈家庄
定山村委
江阴减速器厂
顾家巷
芦家村
建设路
云亭农贸市场
绿城广场(云新路东)
云亭站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7