首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 52路公交
江阴52路公交车路线
运行时间:杏春站 6:45-17:30|永康五金城
首站末站:杏春站-永康五金城
参考票价:
票价:1元(IC卡通用)
公交公司:江阴市公共交通有限公司0510-80612345
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
杏春站 6:45-17:30|永康五金城
江阴52路公交车路线
杏春站-永康五金城
共12站
杏春站
西郊(西)
西郊中心小学
西杏二村
西园菜场
富达花园
钱振标纪念馆
红云桥
临时停靠点[普惠南路]
月星家居
永康大街
永康五金城
江阴52路公交车路线
永康五金城-杏春站
共12站
永康五金城
永康大街
月星家居
临时停靠点[普惠南路]
红云桥
钱振标纪念馆
富达花园
西园菜场
西杏二村
西郊中心小学
西郊(西)
杏春站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7