首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 522路公交
江阴522路公交车路线
运行时间:花塘 7:00-16:00|姚泾 7:30-16:30
首站末站:花塘-戴庄
参考票价:
票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
公交公司:江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
花塘 7:00-16:00|姚泾 7:30-16:30
江阴522路公交车路线
花塘-戴庄
共25站
花塘
大刘家村
戴庄
月城村委
卧龙商场
文化桥
脱水港
周家村
牛头村
双泾闸
彭家村
吴家坝
李家村
姚泾
杨家村
李家村南
黄桥西
蔡庄村委
张家庄
周家村
脱水港
文化桥
卧龙商场
月城村委
戴庄
江阴522路公交车路线
戴庄-花塘
共25站
戴庄
月城村委
卧龙商场
文化桥
脱水港
周家村
张家庄
蔡庄村委
黄桥西
李家村南
杨家村
姚泾
李家村
吴家坝
彭家村
双泾闸
牛头村
周家村
脱水港
文化桥
卧龙商场
月城村委
戴庄
大刘家村
花塘
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7