首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 517路公交
江阴517路公交车路线
运行时间:澄江驾校 6:50-16:00|茶岐 7:30-16:30
首站末站:澄江驾校-茶岐
参考票价:
票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
公交公司:江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
澄江驾校 6:50-16:00|茶岐 7:30-16:30
江阴517路公交车路线
澄江驾校-茶岐
共15站
澄江驾校
缪家村
宏基名城
南闸街道办事处
陆镇大厦
金山源广场
牌楼下
南运村委
南闸中学
馒头村
南庄村
果园场
观庄村
植业绿化
茶岐
江阴517路公交车路线
茶岐-澄江驾校
共15站
茶岐
植业绿化
观庄村
果园场
南庄村
馒头村
南闸中学
南运村委
牌楼下
金山源广场
陆镇大厦
南闸街道办事处
宏基名城
缪家村
澄江驾校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7