首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 512路公交
江阴512路公交车路线
运行时间:青阳客运站 8:00-16:00
首站末站:青阳客运站-远望路
参考票价:
票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
公交公司:江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
青阳客运站 8:00-16:00
江阴512路公交车路线
青阳客运站-远望路
共32站
青阳客运站
南环路
远望路
大源街
迎秀花园
青阳医院
青东花苑
紫锦苑
青联
旌阳桥
南陈村
陈家村
陆家浜
里泾坝
李家村
荒田里
楼至村
小张家村
普照
顾家村
南楼下
水墩上
香墩上
东方
香墩上
章家厍
塔基上
悟空寺
芦塘村
迎秀花园南门
大源街
远望路
江阴512路公交车路线
远望路-青阳客运站
共32站
远望路
大源街
迎秀花园南门
芦塘村
悟空寺
塔基上
章家厍
香墩上
东方
香墩上
水墩上
南楼下
顾家村
普照
小张家村
楼至村
荒田里
李家村
里泾坝
陆家浜
陈家村
南陈村
旌阳桥
青联
紫锦苑
青东花苑
青阳医院
迎秀花园
大源街
远望路
南环路
青阳客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7