首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 511路公交
江阴511路公交车路线
运行时间:青阳客运站 6:45-15:00
首站末站:青阳客运站-远望路
参考票价:
票价:1元
公交公司:江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
青阳客运站 6:45-15:00
江阴511路公交车路线
青阳客运站-远望路
共33站
青阳客运站
南环路
远望路
大源街
迎秀花园
青阳医院
华姿职校
府前景园西门
远望路
南环路
塘下桥
南头村
西庄村
西角庄
谢庄
兴业村
停塘洚
龙潭圩
杨家村
郑幢洚
王家村
停塘村
停塘洚
兴业村
谢庄
南环路
远望路
府前景园西门
华姿职校
青阳医院
迎秀花园
大源街
远望路
江阴511路公交车路线
远望路-青阳客运站
共33站
远望路
大源街
迎秀花园
青阳医院
华姿职校
府前景园西门
远望路
南环路
谢庄
兴业村
停塘洚
停塘村
王家村
郑幢洚
杨家村
龙潭圩
停塘洚
兴业村
谢庄
西角庄
西庄村
南头村
塘下桥
南环路
远望路
府前景园西门
华姿职校
青阳医院
迎秀花园
大源街
远望路
南环路
青阳客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7