首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 509路公交
江阴509路公交车路线
运行时间:青阳客运站 6:45-16:00|小兆村
首站末站:青阳客运站-小兆村
参考票价:
票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
公交公司:江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
青阳客运站 6:45-16:00|小兆村
江阴509路公交车路线
青阳客运站-小兆村
共28站
青阳客运站
南环路
远望路
大源街
迎秀花园
青阳医院
青东花苑
紫锦苑
青联
北新桥
街西村
苍头村
赵家村
赵家浜
中村
毛庄路口
树家村
沈家浜
桐岐车站
莲墩桥
毛庄
老房村
新安底
张家村
常州郭家村
鸭宕圩
陈大岸
小兆村
江阴509路公交车路线
小兆村-青阳客运站
共27站
小兆村
陈大岸
鸭宕圩
张家村
新安底
老房村
毛庄
莲墩桥
桐岐车站
沈家浜
树家村
毛庄路口
中村
赵家浜
赵家村
苍头村
街西村
北新桥
青联
紫锦苑
青东花苑
青阳医院
迎秀花园
大源街
远望路
南环路
青阳客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7