首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 506路南线公交
江阴506路南线公交车路线
运行时间:峭岐影剧院 8:50-13:30|上下王典
首站末站:峭岐影剧院-上下王典
参考票价:
票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
公交公司:江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
峭岐影剧院 8:50-13:30|上下王典
江阴506路南线公交车路线
峭岐影剧院-上下王典
共5站
峭岐影剧院
五一新村
西菜场
南苑村
上下王典
江阴506路南线公交车路线
上下王典-峭岐影剧院
共5站
上下王典
南苑村
西菜场
五一新村
峭岐影剧院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7