首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 36路公交
江阴36路公交车路线
运行时间:城西站 6:00-18:00(冬) 18:15(夏)|贯庄村
首站末站:城西站-贯庄村
参考票价:
票价:1元(IC卡通用)
公交公司:江阴市公共交通有限公司0510-80612345
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城西站 6:00-18:00(冬) 18:15(夏)|贯庄村
江阴36路公交车路线
城西站-贯庄村
共24站
城西站
蓝天豪庭
文富花苑
五星社区
通富路口
通渡社区
远望医院(宝壶斋)(澄江路)
档案馆
国际大酒店
市政府
文明广场
体育中心(凤凰路)
凤凰路
疾控中心
大桥一村
大润发
希望广场
新华一村
水岸新都(德美嘉医院)
御峰(东外环路)
祁山村
新生活家居广场
美丽华都
贯庄村
江阴36路公交车路线
贯庄村-城西站
共22站
贯庄村
祁山村
御峰(东外环路)
水岸新都(德美嘉医院)
新华一村
希望广场
大润发
大桥一村
疾控中心
凤凰路
体育中心
文明广场
市政府
国际大酒店
档案馆
远望医院(宝壶斋)(澄江路)
通渡社区
通富路口
五星社区
文富花苑
蓝天豪庭
城西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7