首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 319路公交
江阴319路公交车路线
运行时间:后巷菜场 6:55—16:10|志圩里 7:35—15:30
首站末站:后巷菜场-志圩里
参考票价:
票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
公交公司:江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
后巷菜场 6:55—16:10|志圩里 7:35—15:30
江阴319路公交车路线
后巷菜场-志圩里
共17站
后巷菜场
长隆集团
北柏树下
南漍村委
康辉汽修
电厂
比图
双平站
工商银行
虹桥路
红利来
仲巷上
四本堂
刘桥村委
夏甸桥南
夏甸桥北
志圩里
江阴319路公交车路线
志圩里-后巷菜场
共17站
志圩里
夏甸桥北
夏甸桥南
刘桥村委
四本堂
仲巷上
红利来
虹桥路
工商银行
双平站
比图
电厂
康辉汽修
南漍村委
北柏树下
长隆集团
后巷菜场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7