首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 317路公交
江阴317路公交车路线
运行时间:王家村委 6:50—16:05|叶桥 7:30—15:25
首站末站:王家村委-叶桥
参考票价:
票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
公交公司:江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
王家村委 6:50—16:05|叶桥 7:30—15:25
江阴317路公交车路线
王家村委-叶桥
共15站
王家村委
谢庄
蒋家老村委
河塘村委
河塘菜场
河塘中学
蒲市村委
蒲市里
工商银行
虹桥路
红利来
仲巷上
四本堂
旺家坝
叶桥
江阴317路公交车路线
叶桥-王家村委
共15站
叶桥
旺家坝
四本堂
仲巷上
红利来
虹桥路
工商银行
蒲市里
蒲市村委
河塘中学
河塘菜场
河塘村委
蒋家老村委
谢庄
王家村委
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7