首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 229路公交
江阴229路公交车路线
运行时间:华士交管所 6:45-16:10|陆家基
首站末站:华士交管所-陆家基
参考票价:
票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
公交公司:江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
华士交管所 6:45-16:10|陆家基
江阴229路公交车路线
华士交管所-陆家基
共25站
华士交管所
和平街
华士实验小学分部
萝卜桥
人民桥
华中商贸城
海达集团
华士客运站(华士医院)
勤丰村
赵巷上
红苗工业园
红苗村委
华士社区卫生服务中心
陆丰家园
陆桥社区
天华生态园
陆新村
庙上站
陆南村(徐巷上)
川房基
陆南村
陆桥村委
陆桥河西菜场
陆桥村(陆家基)
陆家基
江阴229路公交车路线
陆家基-华士交管所
共24站
陆家基
华西十三村
陆桥河西菜场
陆桥村委
陆南村
川房基
陆南村(徐巷上)
庙上站
陆新村
天华生态园
陆桥社区
陆丰家园
华士社区卫生服务中心
红苗村委
红苗工业园
赵巷上
勤丰村
华士客运站(华士医院)
海达集团
华中商贸城
人民桥
文星路
华士初中
华士交管所
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7