首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 226路西线公交
江阴226路西线公交车路线
运行时间:华士政务中心 10:30-14:00
首站末站:华士交管所-人民桥
参考票价:
票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
公交公司:江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
华士政务中心 10:30-14:00
江阴226路西线公交车路线
华士交管所-人民桥
共17站
华士交管所
穿山桥
上山徐巷
龙河村委
花家基
华府名邸
华益村委
华士供电(广电)
华士文化中心(华士社保)
健康主题公园
海达集团
交通银行
华士高级中学
华士镇政府
华士城管
萝卜桥
人民桥
江阴226路西线公交车路线
人民桥-华士交管所
共17站
人民桥
萝卜桥
华士城管
华士镇政府
华士高级中学
交通银行
海达集团
健康主题公园
华士文化中心(华士社保)
华士供电(广电)
华益村委
华府名邸
花家基
龙河村委
上山徐巷
穿山桥
华士交管所
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7