首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 217路东线公交
江阴217路东线公交车路线
运行时间:长寿菜场 7:40-16:20|十字坝 7:50-16:30
首站末站:长寿菜场-十字坝
参考票价:
票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
公交公司:江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长寿菜场 7:40-16:20|十字坝 7:50-16:30
江阴217路东线公交车路线
长寿菜场-十字坝
共9站
长寿菜场
夏庄
刘家巷
长乐新村
长乐村委
何家基
任家基
须家基
十字坝
江阴217路东线公交车路线
十字坝-长寿菜场
共9站
十字坝
须家基
任家基
何家基
长乐村委
长乐新村
刘家巷
夏庄
长寿菜场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7