首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 213路公交
江阴213路公交车路线
运行时间:周庄客运站 7:10—16:20|长寿车站 7:10—16:20
首站末站:周庄客运站-长寿车站
参考票价:
票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
公交公司:江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
周庄客运站 7:10—16:20|长寿车站 7:10—16:20
江阴213路公交车路线
周庄客运站-长寿车站
共23站
周庄客运站
交警中队
丽景花苑[周庄]
行政事业中心
商业广场
望龙桥
轻纺城
三房巷集团
三房巷村
三房巷科技大楼
养老中心
十八亩桥
胡家埄
钱家油车
茂墅桥
钱家油车
胡家埄
华宏世纪园(南区)
潘家巷
南油车
朱家巷
长寿医院
长寿车站
江阴213路公交车路线
长寿车站-周庄客运站
共23站
长寿车站
长寿医院
朱家巷
南油车
潘家巷
华宏世纪园(南区)
胡家埄
钱家油车
茂墅桥
钱家油车
胡家埄
十八亩桥
养老中心
三房巷科技大楼
三房巷村
三房巷集团
轻纺城
望龙桥
商业广场
行政事业中心
丽景花苑[周庄]
交警中队
周庄客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7