首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 127路公交
江阴127路公交车路线
运行时间:利港客运站 6:10—7:45, 15:15-17:00
首站末站:利港客运站-利港医院
参考票价:
票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
利港客运站 6:10—7:45, 15:15-17:00
江阴127路公交车路线
利港客运站-利港医院
共5站
利港客运站
兴利居委
利港公园(兴港路)
丽景花园[利港]
利港医院
江阴127路公交车路线
利港医院-利港客运站
共5站
利港医院
丽景花园[利港]
利港公园(兴港路)
兴利居委
利港客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7