首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 125路公交
江阴125路公交车路线
运行时间:江阴市中 6:30-17:05|坝头 7:00-17:35
首站末站:江阴市中[申港,高中部]-坝头
参考票价:
票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
公交公司:江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江阴市中 6:30-17:05|坝头 7:00-17:35
江阴125路公交车路线
江阴市中[申港,高中部]-坝头
共14站
江阴市中[申港,高中部]
江南花园(临港实验学校)
南庄佳苑
狄桥
申圩村
狄桥
宋家圩
湖滨佳苑
戴君桥
谢家湾(杨园里)
梅家湾
谢家湾(杨园里)
戴君桥
坝头
江阴125路公交车路线
坝头-江阴市中[申港,高中部]
共9站
坝头
湖滨佳苑
宋家圩
狄桥
申圩村
狄桥
南庄佳苑
江南花园(临港实验学校)
江阴市中[申港,高中部]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7