首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 117路公交
江阴117路公交车路线
运行时间:江阴市中 6:00—16:50
首站末站:江阴市中[申港,高中部]-申港社区
参考票价:
票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
公交公司:江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江阴市中 6:00—16:50
江阴117路公交车路线
江阴市中[申港,高中部]-申港社区
共33站
江阴市中[申港,高中部]
临港医院
申港社区
朱家湾花园一村
魏家村
下河头
朱家湾小区(二村)
临港实验学校
江南花园(临港实验学校)
南庄佳苑
南毛
河豚路口
西毛村
临港科创园
俊鑫科技
双良光催化
瑞翔电子
叶茂厨卫
艾尔姆风能叶片
渔光会馆
仁和村
德玛斯特
西伍村
省埄村
南毛
南庄佳苑
江南花园(临港实验学校)
临港实验学校
朱家湾小区(二村)
下河头
魏家村
朱家湾花园一村
申港社区
江阴117路公交车路线
申港社区-江阴市中[申港,高中部]
共33站
申港社区
朱家湾花园一村
魏家村
下河头
朱家湾小区(二村)
临港实验学校
江南花园(临港实验学校)
南庄佳苑
南毛
省埄村
西伍村
德玛斯特
仁和村
渔光会馆
艾尔姆风能叶片
叶茂厨卫
瑞翔电子
双良光催化
俊鑫科技
临港科创园
西毛村
河豚路口
南毛
南庄佳苑
江南花园(临港实验学校)
临港实验学校
朱家湾小区(二村)
下河头
魏家村
朱家湾花园一村
申港社区
临港医院
江阴市中[申港,高中部]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7