首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 116路公交
江阴116路公交车路线
运行时间:璜土客运站 6:45—16:50|篁村村委 7:05—17:10
首站末站:璜土客运站-篁村村委
参考票价:
票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
公交公司:江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
璜土客运站 6:45—16:50|篁村村委 7:05—17:10
江阴116路公交车路线
璜土客运站-篁村村委
共16站
璜土客运站
璜土实验小学
新世纪花园
小后村
东贯庄
后横村
立埭后村
立埭前村
常泽桥村委
常泽桥
河东路口
西南村
篁青路口
篁村北街
篁村南街
篁村村委
江阴116路公交车路线
篁村村委-璜土客运站
共16站
篁村村委
篁村南街
篁村北街
篁青路口
西南村
河东路口
常泽桥
常泽桥村委
立埭前村
立埭后村
后横村
东贯庄
小后村
新世纪花园
璜土实验小学
璜土客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7