首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 109路公交
江阴109路公交车路线
运行时间:利港客运站 6:50—16:00|周家湾桥 7:30—16:45
首站末站:利港客运站-周家湾桥
参考票价:
票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
公交公司:江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
利港客运站 6:50—16:00|周家湾桥 7:30—16:45
江阴109路公交车路线
利港客运站-周家湾桥
共22站
利港客运站
利港医院
丽景花园[利港]
利港公园(兴港路)
利港公园(利南街)
利港菜场
双良集团
果老园
刘墅
柏木桥
柏木
木场
苍山桥
闸板村
西石桥社区
澄西检察室
澄西客运站(西石桥小学)
澄西检察室
西石桥社区
三宝村
习里沟
周家湾桥
江阴109路公交车路线
周家湾桥-利港客运站
共22站
周家湾桥
习里沟
三宝村
西石桥社区
澄西检察室
澄西客运站(西石桥小学)
澄西检察室
西石桥社区
闸板村
苍山桥
木场
柏木
柏木桥
刘墅
果老园
双良集团
利港菜场
利港公园(利南街)
利港公园(兴港路)
丽景花园[利港]
利港医院
利港客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7