首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 107路北线公交
江阴107路北线公交车路线
运行时间:临港中心站 6:00-17:15 |于门村 6:15-17:35
首站末站:临港中心站-于门村
参考票价:
票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
公交公司:江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
临港中心站 6:00-17:15 |于门村 6:15-17:35
江阴107路北线公交车路线
临港中心站-于门村
共11站
临港中心站
南庄佳苑
江南花园(临港实验学校)
江阴市中[申港,高中部]
申港商贸城(申浦路)
申浦村
高头上[申港]
华兰股份
东刘村
于门村(华发科技园)
于门村
江阴107路北线公交车路线
于门村-临港中心站
共11站
于门村
于门村(华发科技园)
东刘村
华兰股份
高头上[申港]
申浦村
申港商贸城(申浦路)
江阴市中[申港,高中部]
江南花园(临港实验学校)
南庄佳苑
临港中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7