首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉安公交查询
>
吉安公交线路一览
> 微公交3号线D公交
吉安微公交3号线D公交车路线
运行时间:火车站6:30——18:30
首站末站:火车站-(天玉山路东井冈路口)
参考票价:
1元 空调开放2元
公交公司:江西长运吉安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站6:30——18:30
吉安微公交3号线D公交车路线
火车站-(天玉山路东井冈路口)
共31站
火车站
(青原区公安局火车站路口)
青原汽车站北
吉安文武学校
海关大楼
(学苑路青原大道路口)
井大阳光天街
(木山村)
井冈山大学
丹青路
梅林工业园路口
青原美食城
青原开发区
(梅苑小区)
(和气路大桥东路口)
(渼陂西路和气路口)
(康居外滩西)
(康居外滩)
(滨江首府)
(上江界)
(公略路)
(和气路公略路路口)
(和气路胡铨路路口)
(和气路白云山路口)
(枫塘路口)
青原区政府
东井冈路赣江大道路口
(市中医院)
青原机关小区
(贸易广场东)
(天玉山路东井冈路口)
吉安微公交3号线D公交车路线
(天玉山路东井冈路口)-火车站
共31站
(天玉山路东井冈路口)
(贸易广场东)
青原机关小区
(市中医院)
东井冈路赣江大道路口
青原区政府
(枫塘路口)
(和气路白云山路口)
(和气路胡铨路路口)
(和气路公略路路口)
(公略路)
(上江界)
(滨江首府)
(康居外滩)
(康居外滩西)
(渼陂西路和气路口)
(和气路大桥东路口)
(梅苑小区)
青原开发区
青原美食城
梅林工业园路口
丹青路
井冈山大学
(木山村)
井大阳光天街
(学苑路青原大道路口)
海关大楼
吉安文武学校
青原汽车站北
(青原区公安局火车站路口)
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7