首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉安公交查询
>
吉安公交线路一览
> 98路公交
吉安98路公交车路线
运行时间:火车站夏季5:50——19:20 冬季6:10——19:20| 茨坪夏季6:30——18:20 冬季6:30——17:50
首站末站:井冈山火车站-(井冈山宾馆)
参考票价:
分段计费
公交公司:江西长运吉安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站夏季5:50——19:20 冬季6:10——19:20| 茨坪夏季6:30——18:20 冬季6:30——17:50
吉安98路公交车路线
井冈山火车站-(井冈山宾馆)
共36站
井冈山火车站
(拿山村)
(迎宾大道厦成线路口)
井冈山市政府
(锦绣花园)
高子超市
井冈山市中心汽车站
(汽车站路口)
(井冈山实验小学路口)
井冈山市中心医院
罗浮苑
(安定路口)
血厂
夏坪菜市场
(夏坪农业银行)
(夏坪派出所)
(粮站路口)
(鹅岭路口)
石门
东方红(丰田村)
(北德)
文泉路口
石狮口
(土山)
(农机厂)
(罗浮中心小学)
(罗浮车队)
(罗浮加油站)
(桐木岭哨口)
(白银湖)
(中信梨坪路口)
(草坪村)
(青少年基地)
(游客服务中心)
(锦江大酒店)
(井冈山宾馆)
吉安98路公交车路线
(井冈山宾馆)-井冈山火车站
共36站
(井冈山宾馆)
(锦江大酒店)
(游客服务中心)
(青少年基地)
(草坪村)
(中信梨坪路口)
(白银湖)
(桐木岭哨口)
(罗浮加油站)
(罗浮车队)
(罗浮中心小学)
(农机厂)
(土山)
石狮口
文泉路口
(北德)
东方红(丰田村)
石门
(鹅岭路口)
(粮站路口)
(夏坪派出所)
(夏坪农业银行)
夏坪菜市场
血厂
(安定路口)
罗浮苑
井冈山市中心医院
(井冈山实验小学路口)
(汽车站路口)
井冈山市中心汽车站
高子超市
(锦绣花园)
井冈山市政府
(迎宾大道厦成线路口)
(拿山村)
井冈山火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7