首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉安公交查询
>
吉安公交线路一览
> 88路D线公交
吉安88路D线公交车路线
运行时间:井开区管委会老办公楼夏季6:40——19:00 冬季7:00——19:00
首站末站:(井开区管委会老办公楼)-(长江药业)←
参考票价:
1元 空调开放2元
公交公司:江西长运吉安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
井开区管委会老办公楼夏季6:40——19:00 冬季7:00——19:00
吉安88路D线公交车路线
(井开区管委会老办公楼)-(长江药业)←
共25站
(井开区管委会老办公楼)
高新医院←
金顶药业←
盛泰金属←
天人集团←
江西生物制品研究所←
华信制药←
(同心小学)←
汇仁药业←
平波电子←
(翔龙公交)←
(大自然药业)←
吉安陆地港←
(坤达科技)←
航盛电子←
南山示范园←
(合力泰西区)←
(振宇达电子)←
瑞鹏飞科技←
(柏兆)←
(六星电子)←
(江南春晓)←
(良种场新居)←
(井冈山卷烟厂)←
(长江药业)←
吉安88路D线公交车路线
(长江药业)←-(井开区管委会老办公楼)
共25站
(长江药业)←
(井冈山卷烟厂)←
(良种场新居)←
(江南春晓)←
(六星电子)←
(柏兆)←
瑞鹏飞科技←
(振宇达电子)←
(合力泰西区)←
南山示范园←
航盛电子←
(坤达科技)←
吉安陆地港←
(大自然药业)←
(翔龙公交)←
平波电子←
汇仁药业←
(同心小学)←
华信制药←
江西生物制品研究所←
天人集团←
盛泰金属←
金顶药业←
高新医院←
(井开区管委会老办公楼)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7